Challenge Caillebotte

12/01/2020

Fleuret - Dames - M9

Appel

présence nom prénom date de naissance sexe club CID region nation classement licence
1 LASSALLE Lexie 27/02/2012 Féminin VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911310439
0 ** Sans équipe ** 0
1 KANJ Ella 29/05/2012 Féminin PALAISEAU ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911270446
1 MANSOURI Miriam 16/03/2011 Féminin PARIS ST FRA PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750400493
1 RAFFENNE CAIRE Adèle 24/11/2012 Féminin VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911310381
1 BORNE Camille 23/05/2011 Féminin PARIS TA PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750342444
1 DELLOUE Floriane 04/04/2012 Féminin YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911370564
1 RAFIN Juliette 30/07/2012 Féminin PARIS ST FRA PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750400654
1 SNOUSSI Tara 11/07/2011 Féminin PARIS ST FRA PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750400651
1 XIAO Victoria 20/08/2011 Féminin MONTGERON ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280912490324
1 HE Noélie 26/10/2012 Féminin IVRY US ILE DE FRANCE France 0
1 DIABY Aisha 12/10/2011 Féminin ST MICHEL SP ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280912280303

Poules

Poule n° 01 1 2 3 4 5 # V +/- +
BORNE Camille FRA 1 2 1 V V 4 0,500 -2 11
SNOUSSI Tara FRA 2 V 3 3 0 5 0,250 -4 10
LASSALLE Lexie FRA 3 V V V 1 1 0,750 5 13
MANSOURI Miriam FRA 4 3 V 0 V 3 0,500 0 11
XIAO Victoria FRA 5 2 V V 0 2 0,500 1 10
Poule n° 02 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
DIABY Aisha FRA 1 5 0,000 0 0
HE Noélie FRA 2 2 V 2 3 0,333 -2 8
RAFIN Juliette FRA 3 V 1 0 4 0,333 -5 5
RAFFENNE CAIRE Adèle FRA 4 2 V V 1 0,666 5 10
DELLOUE Floriane FRA 5 V V 0 2 0,666 2 8
KANJ Ella FRA 6 5 0,000 0 0

Tableau

Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finale Finale Vainqueur
V-0LASSALLE Lexie FRA
4-VMANSOURI Miriam FRA
V-0MANSOURI Miriam FRA |
4-VRAFFENNE CAIRE Adèle FRA
1-VBORNE Camille FRA |
4-VRAFFENNE CAIRE Adèle FRA
0-VRAFFENNE CAIRE Adèle FRA

Classement général

place nom prénom club CID region nation
1 RAFFENNE CAIRE Adèle VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
2 MANSOURI Miriam PARIS ST FRA PARIS ILE DE FRANCE France
3 LASSALLE Lexie VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
3 BORNE Camille PARIS TA PARIS ILE DE FRANCE France
5 DELLOUE Floriane YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
6 XIAO Victoria MONTGERON ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
7 HE Noélie IVRY US ILE DE FRANCE France
8 SNOUSSI Tara PARIS ST FRA PARIS ILE DE FRANCE France
9 RAFIN Juliette PARIS ST FRA PARIS ILE DE FRANCE France
10 DIABY Aisha ST MICHEL SP ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
10 KANJ Ella PALAISEAU ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France