Challenge Caillebotte

12/01/2020

Fleuret - Hommes - M13

Appel

présence nom prénom date de naissance sexe club CID region nation classement licence
1 DOS REIS ARAVEJO Pedro 29/04/2008 Masculin CHILLY MORAN ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911120309
1 HAENTJENS Argan 04/10/2007 Masculin BLR92 ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280922500487
1 LASSALLE Léo 09/02/2007 Masculin VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911310209
1 RANJBARAN Daniel 24/01/2007 Masculin ORSAY CA ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280912670142
1 GRILLON Maxime 15/07/2008 Masculin VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911310280
0 ** Sans équipe ** 0
1 DURANTE Maverick 30/09/2008 Masculin MENNECY ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280912420424
1 PLEA-SOBAC Oscar 13/05/2007 Masculin PARIS TA PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750341514
1 GAUDEL Corentin 01/04/2008 Masculin MENNECY ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280912420257
1 REY Yal 03/11/2007 Masculin PARIS CEFC PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750220394
1 TAN Lucas Masculin PARIS CEP PARIS ILE DE FRANCE France 0
1 RARANG Denver-Marius 10/02/2008 Masculin PARIS SUFFRE PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750540406
1 BERNIER Louis 23/09/2008 Masculin YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911370382
1 BEUREL Brieux 16/04/2007 Masculin CHILLY MORAN ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911120385
1 CORTINOVIS Gaspard 07/03/2008 Masculin ORSAY CA ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280912670231
1 PO Gabriel 22/02/2008 Masculin YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911370325
1 MARIN Elie 17/05/2007 Masculin BLR92 ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280922500469
1 MARTIN DELION Anton 09/06/2007 Masculin VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911310462
1 BAILLE GUILLOU Ambroise 24/01/2007 Masculin ORSAY CA ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280912670139
1 CAVADINI Loïc 31/08/2007 Masculin PALAISEAU ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911270368
1 GUIGNOT Titouan 28/04/2008 Masculin CHILLY MORAN ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911120305
0 GIRARD Noah 23/02/2007 Masculin PARIS ST FRA PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750400382
1 BOUVERESSE Celyan 25/10/2008 Masculin ORSAY CA ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280912670170
1 BOYET Bastien 05/04/2007 Masculin MENNECY ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280912420507
0 MURAWJOW Victor 13/10/2008 Masculin PARIS ST FRA PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750400598
1 DUFAIL Erwan 25/01/2007 Masculin CHILLY MORAN ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911120267
1 NGUYEN-MARTINET Liam 19/10/2007 Masculin MASSY CE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911240240
1 BARTSEV Etienne 19/04/2008 Masculin PARIS ST FRA PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750400521
1 ROY Gabriel 22/03/2007 Masculin MENNECY ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280912420402
1 PLATOV Andreï 03/09/2008 Masculin PARIS NORD PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750430013
1 LENOBLE Benoit 13/03/2007 Masculin MELUN VDS CRETEIL ILE DE FRANCE France 0 260770890574
1 BOUILLON Erwann 11/05/2007 Masculin MELUN VDS CRETEIL ILE DE FRANCE France 0 260770890684
1 GROS Antoine 21/02/2008 Masculin VELIZY CE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280781070195
1 GOGDET Lucio 29/03/2007 Masculin ST GERMAIN E ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280782340476
1 VENDRYES Ronan 25/04/2007 Masculin BLR92 ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280922500493
1 PARRENNES Louis 12/02/2007 Masculin ETAMPES MDF ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911170295
1 RICHARD Clément 17/04/2008 Masculin YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911370488
1 LEPAROUX Jean 07/04/2008 Masculin PARIS SUFFRE PARIS ILE DE FRANCE France 0 270750540465
1 GUIZONNE Manoah 20/03/2008 Masculin YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911370389
1 HURLEY Alexandre 02/04/2007 Masculin VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911310313
1 LOISEAU Adam 26/12/2008 Masculin MASSY CE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911240538
1 JOUEN Hermann Masculin MELUN VDS CRETEIL ILE DE FRANCE France 0
1 RIMBERT Theo 08/06/2007 Masculin YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911370430
1 RIVIERE Till 28/02/2008 Masculin PALAISEAU ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France 0 280911270258

Poules

Poule n° 01 1 2 3 4 5 # V +/- +
GROS Antoine FRA 1 0 0 1 1 5 0,000 -14 2
DOS REIS ARAVEJO Pedro FRA 2 V 3 2 3 4 0,250 0 12
PO Gabriel FRA 3 V V 1 0 3 0,500 -2 9
CORTINOVIS Gaspard FRA 4 V V V 1 2 0,750 5 13
LENOBLE Benoit FRA 5 V V V V 1 1,000 11 16
Poule n° 02 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
PLATOV Andreï FRA 1 V 3 V V 1 3 0,600 2 16
BEUREL Brieux FRA 2 3 V V V 2 2 0,600 5 17
HAENTJENS Argan FRA 3 V 0 V 1 1 4 0,400 -7 10
RIMBERT Theo FRA 4 1 2 2 V 2 5 0,200 -5 11
MARTIN DELION Anton FRA 5 2 2 V 0 1 6 0,200 -8 9
BOUILLON Erwann FRA 6 V V V V V 1 1,000 13 20
Poule n° 03 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
RIVIERE Till FRA 1 V 1 V V 1 3 0,600 1 14
GOGDET Lucio FRA 2 2 V V 3 0 5 0,400 -2 13
ROY Gabriel FRA 3 V 0 V V V 2 0,800 8 16
BERNIER Louis FRA 4 0 3 0 1 0 6 0,000 -16 4
MARIN Elie FRA 5 3 V 2 V 1 4 0,400 -2 14
LASSALLE Léo FRA 6 V V 1 V V 1 0,800 11 17
Poule n° 04 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
VENDRYES Ronan FRA 1 V V V V V 1 1,000 13 20
JOUEN Hermann FRA 2 2 2 V 3 V 4 0,400 -2 15
RARANG Denver-Marius FRA 3 2 V V V V 2 0,800 10 18
CAVADINI Loïc FRA 4 1 3 1 3 V 5 0,200 -6 12
RANJBARAN Daniel FRA 5 1 V 1 V V 3 0,600 0 14
BARTSEV Etienne FRA 6 1 2 0 2 0 6 0,000 -15 5
Poule n° 05 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
PARRENNES Louis FRA 1 0 V 2 3 1 5 0,200 -7 10
TAN Lucas FRA 2 V V V V V 1 1,000 19 20
LOISEAU Adam FRA 3 1 0 0 0 2 6 0,000 -17 3
GRILLON Maxime FRA 4 V 0 V 2 3 4 0,400 -1 13
BOYET Bastien FRA 5 V 0 V V V 2 0,800 6 16
BAILLE GUILLOU Ambroise FRA 6 V 1 V V 1 3 0,600 0 14
Poule n° 06 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
NGUYEN-MARTINET Liam FRA 1 V 2 V V V 3 0,800 6 18
RICHARD Clément FRA 2 3 1 0 2 0 6 0,000 -14 6
HURLEY Alexandre FRA 3 V V V V 1 2 0,800 7 17
GUIGNOT Titouan FRA 4 0 V 1 0 0 5 0,200 -11 5
DURANTE Maverick FRA 5 3 V 2 V 1 4 0,400 0 14
REY Yal FRA 6 2 V V V V 1 0,800 12 18
Poule n° 07 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
LEPAROUX Jean FRA 1 1 V V V 1 3 0,600 1 14
DUFAIL Erwan FRA 2 V V V V V 1 1,000 13 20
BOUVERESSE Celyan FRA 3 2 1 3 1 0 6 0,000 -13 7
GUIZONNE Manoah FRA 4 1 0 V V 0 4 0,400 -8 9
PLEA-SOBAC Oscar FRA 5 2 3 V 2 0 5 0,200 -6 11
GAUDEL Corentin FRA 6 V 2 V V V 2 0,800 13 18

Tableau

Tableau de 64 Tableau de 32 Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finale Finale Vainqueur
V-6TAN Lucas FRA
V-1TAN Lucas FRA
V-6LENOBLE Benoit FRA |
V-3TAN Lucas FRA
1-VHAENTJENS Argan FRA |
2-VDUFAIL Erwan FRA
5-VDUFAIL Erwan FRA

Classement général

place nom prénom club CID region nation
1 TAN Lucas PARIS CEP PARIS ILE DE FRANCE France
2 DUFAIL Erwan CHILLY MORAN ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
3 LENOBLE Benoit MELUN VDS CRETEIL ILE DE FRANCE France
3 HAENTJENS Argan BLR92 ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
5 VENDRYES Ronan BLR92 ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
6 LASSALLE Léo VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
7 RANJBARAN Daniel ORSAY CA ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
8 GOGDET Lucio ST GERMAIN E ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
9 BOUILLON Erwann MELUN VDS CRETEIL ILE DE FRANCE France
10 RARANG Denver-Marius PARIS SUFFRE PARIS ILE DE FRANCE France
11 ROY Gabriel MENNECY ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
12 HURLEY Alexandre VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
13 NGUYEN-MARTINET Liam MASSY CE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
14 BOYET Bastien MENNECY ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
15 PLATOV Andreï PARIS NORD PARIS ILE DE FRANCE France
16 RIVIERE Till PALAISEAU ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
17 GAUDEL Corentin MENNECY ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
18 REY Yal PARIS CEFC PARIS ILE DE FRANCE France
19 CORTINOVIS Gaspard ORSAY CA ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
20 BEUREL Brieux CHILLY MORAN ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
21 LEPAROUX Jean PARIS SUFFRE PARIS ILE DE FRANCE France
22 BAILLE GUILLOU Ambroise ORSAY CA ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
23 PO Gabriel YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
24 DURANTE Maverick MENNECY ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
25 GRILLON Maxime VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
26 JOUEN Hermann MELUN VDS CRETEIL ILE DE FRANCE France
27 MARIN Elie BLR92 ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
28 GUIZONNE Manoah YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
29 DOS REIS ARAVEJO Pedro CHILLY MORAN ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
30 RIMBERT Theo YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
31 CAVADINI Loïc PALAISEAU ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
32 PARRENNES Louis ETAMPES MDF ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
33 PLEA-SOBAC Oscar PARIS TA PARIS ILE DE FRANCE France
34 MARTIN DELION Anton VAL D ORGE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
35 GUIGNOT Titouan CHILLY MORAN ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
36 BOUVERESSE Celyan ORSAY CA ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
37 RICHARD Clément YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
38 GROS Antoine VELIZY CE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
39 BARTSEV Etienne PARIS ST FRA PARIS ILE DE FRANCE France
40 BERNIER Louis YERRES ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France
41 LOISEAU Adam MASSY CE ILE DE FRANCE OUEST ILE DE FRANCE France